logo

8 800 100 1931

(звонок по России бесплатный)

12 ноября 2019
в 19:00
ул. Загорная 12
СлавМузей, конференцзал

Приглашаем Вас на встречу с Директором Международной языковой школы Окей, Татьяной Файхтер-Москаленко и специальный гость - Представитель Школы бизнеса и гостиничного управления BHMS, г. Люцерн, Швейцария (Business&Hotel Management School, SWITZERLAND)

Презентация будет интересна студентам, которые задумываются о международной карьере и их родителям, студентам и молодым специалистам, которые выбирают для себя университет для высшего образования


Заявка на участие
Имя:
ФИО:
Email:
Телефон:
Какие страны вас интересуют:
Хотели бы вы получать от нас информационные рассылки?

 

В рамках встречи вы сможете узнать:

1) В каких университетах можно получить престижное образование в Англии, Америке, Канаде и построить Международную карьеру в ИТ, финансах, бизнесе, арт и дизайне?

2) Правда ли, что образование в Австрии, Германии, Италии, Испании всего за 100 тысяч рублей в год? Кто имеет право получить реальную практику и работу в Европе? И почему специалисты в сфере в ИТ, инженерии, медиа и дизайн будут востребованы сейчас и через 10 лет

 

3) Все о бесплатном образовании в Чехии! Из первых рук! Ведущие специальности и университеты на реальных примерах 470 наших Студентов!

4) Тенденции и возможности в сфере Международного бизнеса, туризма и гостеприимства и почему швейцарский диплом открывает все двери мира? Откроем секреты как наши студенты с первого курса зарабатывают 90 тысяч рублей?!

5) Как построить Глобальную карьеру, Как правильно выбрать страну, вуз и программу, какая образовательная подойдет именно Вашему ребенку, из чего складывается подготовка к поступлению для международных студентов, особенности подачи заявки на обучение в разных странах, важные и решающие детали.

 

Заявка на участие
Имя:
ФИО:
Email:
Телефон:
Какие страны вас интересуют:
Хотели бы вы получать от нас информационные рассылки?