logo

8 800 100 1931

(звонок по России бесплатный)

Презентация Высшего образования в Швейцарии

08 октября 2019
в 19:00
конференц-зал
гостиницы «Новотель»
г. Красноярск

Презентация будет интересна студентам, задумывающимся о международной карьере в сфере делового управления.

Встречу ведет специальный гость - Представитель Школы бизнеса и гостиничного управления BHMS, г. Люцерн, Швейцария (Business&Hotel Management School, SWITZERLAND)

Заявка на участие
Имя:
ФИО:
Email:
Телефон:
Хотели бы вы получать от нас информационные рассылки?

 
Высший стандарт качества в сфере гостеприимства и гостиничного менеджмента, а также качественного бизнес-образования. Оплачиваемые стажировки в США и Канаде. Гарантированное трудоустройство и быстрый карьерный рост.

Главные темы презентации:

Тенденции и возможности в сфере МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕЛОВОГО УПРАВЛЕНИЯ

  • основные направления,
  • что нужно работодателям,
  • сильные и слабые стороны молодого специалиста,
  • как правильно выбрать учебное заведение.

Деловое управление в сфере туризма

  • туризм как самая динамично развивающаяся отрасль,
  • основные направления в туризме,
  • как получить качественное образование,
  • оплачиваемые стажировки,
  • карьерный рост.

Презентация Высшего образования в Англии

9 октября 2019
в 19:00
конференц-зал гостиницы «Новотель» г. Красноярск

Презентация «Как поступить в ТОПовые университеты Великобритании?» (Kingston (Лондон), Sussex (Брайтон), Lancaster (северо-западе Англии, г. Ланкастер), Aberdeen University(г. Абердин, Шотландия)

На презентации господин Армин Бромэнд расскажет о том, что такое быть студентом одного из ведущих университетов Великобритании или любого другого университета за рубежом.

Заявка на участие
Имя:
ФИО:
Email:
Телефон:
Хотели бы вы получать от нас информационные рассылки?

 
Встреча с представителем компании Study Group International Study Centres Мариной Исаевой и региональным директором господином Armin Bromand, Великобритания.

На презентации господин Армин  Бромэнд расскажет о том, что такое быть студентом одного из ведущих университетов Великобритании или любого другого университета за рубежом. Что потребуется от молодого человека, уехавшего из дома и самостоятельно организующего свое время. Ключевыми качествами и навыками иностранного студента господин Армин  Бромэнд назвал:

  • уметь самостоятельно заботиться о себе – содержать в порядке свою комнату, уметь готовить, уметь распоряжаться своими финансами.
  • уметь планировать свое время – находить баланс между учебой и развлечениями, быть активным учеником, но и активным человеком, участвующим в различных студенческих мероприятиях – жить интересно и активно!
  • уметь работать самостоятельно – все работы, выполненные студентом, проверяются на предмет плагиата. При малейшем подозрении на копирование, списывание или подделку чужих работ под свои, студенту грозит отчисление на любом этапе обучения, даже, если вам осталось учиться пару месяцев! Будьте внимательны и учитесь отвечать за свою работу!

Наш партнер - компания Study Group (www.studygroup.com) является крупнейшим провайдером в области образовательных услуг в странах: Великобритания, США, Австралия, Новая Зеландия. Компания проводит языковые курсы (краткосрочные от 2-3 недель, длительные: подготовка к сдаче международных экзаменов, подготовка к поступлению в университеты), курсы Foundation, A-Level, Pre-Masters как на базе колледжей, так и на базе университетов-партнеров. А также высшее образование в ведущих  университетах-партнерах: бакалавр и магистерские программы.

Конечно, когда иностранный студент приезжает в чужую страну, он встречается со множеством трудностей, многое ему приходится решать самому. Но, главное, что приобретает студент – это понимание образа жизни и мышления других народов, он приобретает бесценный опыт жизни в другой стране, он свободно владеет несколькими языками и получает образование высокого качества.

Уже сегодня многие молодые специалисты сталкиваются с новыми требованиями современного работодателя – знание языков, умение налаживать взаимоотношения с зарубежными партнерами, умение профессионально выступать на международных выставках и семинарах. Есть также компании с зарубежным управлением, где все взаимодействия сотрудников проходят на английском языке.

Презентация Высшего образования в Германии

10 октября 2019
в 19:00
конференц-зал
гостиницы «Новотель»
г. Красноярск

Презентация «Высшее образование в Германии: творческие специальности, Digital Business and Data Science»

Расскажем, как получить немецкий диплом, если вы выпускник школы, университета или молодой профессионал с опытом работы.

Заявка на участие
Имя:
ФИО:
Email:
Телефон:
Хотели бы вы получать от нас информационные рассылки?

 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ - ЭКСПЕРТ Университета прикладных наук Европы (UE University of Applied Science Europe) Германия, Берлин-Гамбург-Изерлон из немецкого вуза проведет семинар для всех, кто хотел бы получить немецкий диплом.

Упор сделаем на образование в сфере прикладных искусств и наук: Коммуникационный дизайн, Game дизайн, Фотография, а также Бизнес образование и Современный специальности Digital Business и Data Science. Если хотите построить карьеру в этих областях, обязательно приходите!

Расскажем, как получить немецкий диплом, если вы выпускник школы, университета или молодой профессионал с опытом работы.

Почему студенты выбирают Университета прикладных наук Европы (UE University of Applied Science Europe):

  • Топ 10 лучших бизнес вузов Германии (рейтинг u-multirank 2018)
  • Обучение на английском и немецком на выбор
  • Преподаватели - не только профессора, но и эксперты, бизнесмены из индустрии
  • Поступление сразу после 11 класса на программу бакалавриата, без потери года на штудиенколлег
  • Семестр стажировки включенный в программу, позволяет найти потенциальных работодателей быстрее, уже в процессе учебы и получить рекомендации для резюме
  • У нас учатся и немцы, и иностранные студенты со всего мира
  • Аккредитованные государством программы, в том числе аккредитация за уникальный профессорский состав
  • 93% выпускников факультета бизнеса и 83% факультета дизайна трудоустраивается в течении 6 месяцев после получения диплома

Презентация «Образование без границ» с участием зарубежных университетов в Томске!

12 ноября 2019
в 19:00
ул. Загорная 12
СлавМузей, конференцзал

Приглашаем Вас на встречу с Директором Международной языковой школы Окей, Татьяной Файхтер-Москаленко и специальный гость - Представитель Школы бизнеса и гостиничного управления BHMS, г. Люцерн, Швейцария (Business&Hotel Management School, SWITZERLAND)

Презентация будет интересна студентам, которые задумываются о международной карьере и их родителям, студентам и молодым специалистам, которые выбирают для себя университет для высшего образования


Заявка на участие
Имя:
ФИО:
Email:
Телефон:
Какие страны вас интересуют:
Хотели бы вы получать от нас информационные рассылки?

 

В рамках встречи вы сможете узнать:

1) В каких университетах можно получить престижное образование в Англии, Америке, Канаде и построить Международную карьеру в ИТ, финансах, бизнесе, арт и дизайне?

2) Правда ли, что образование в Австрии, Германии, Италии, Испании всего за 100 тысяч рублей в год? Кто имеет право получить реальную практику и работу в Европе? И почему специалисты в сфере в ИТ, инженерии, медиа и дизайн будут востребованы сейчас и через 10 лет

 

3) Все о бесплатном образовании в Чехии! Из первых рук! Ведущие специальности и университеты на реальных примерах 470 наших Студентов!

4) Тенденции и возможности в сфере Международного бизнеса, туризма и гостеприимства и почему швейцарский диплом открывает все двери мира? Откроем секреты как наши студенты с первого курса зарабатывают 90 тысяч рублей?!

5) Как построить Глобальную карьеру, Как правильно выбрать страну, вуз и программу, какая образовательная подойдет именно Вашему ребенку, из чего складывается подготовка к поступлению для международных студентов, особенности подачи заявки на обучение в разных странах, важные и решающие детали.

 

Заявка на участие
Имя:
ФИО:
Email:
Телефон:
Какие страны вас интересуют:
Хотели бы вы получать от нас информационные рассылки?

 

 

Регистрация на мероприятия

Имя:
ФИО:
Какое мероприятие хотели бы посетить?:
Укажите свой электронный адрес:
Укажите свой телефон:
Хотели бы вы получать от нас информационные рассылки?

Отзывы довольных клиентов

ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ

  • Работаем с партнерами напрямую
  • Обширная сеть партнеров в Европе, Америке, Канаде, Новой Зеландии, Австралии и Азии
  • 150+ партнеров-образовательных учреждений по всему миру
  • Напрямую сотрудничаем с риэлторскими и строительными компаниями-партнерами
  • Интересы наших клиентов - наш приоритет
  • Индивидуальный подход. Стратегическое планирование, основанное на анализе целей, запросов и возможностей клиента
  • Наши услуги комплексные. Мы предусмотрим все нюансы и организуемих их исполнение 
  • 12 лет успешной работы по направлениям Образование, Покупка недвижимости, Эмиграция и Бизнес за рубежом
  • Офисы в Праге и нескольких городах Сибири

 

«Делаем, как для себя»

sk KFM 4123

     Татьяна Москаленко, создатель и генеральный директор компаний «Заграница без границ» и сети языковых школ «Окей»:

     "Главный принцип моей работы - Делать, как для себя. Ведь я сама прошла путь за границуВ 2007 году я открыла компанию в Европе, решала визовые вопросы, оформляла сделку с недвижимостью, эмигрировала. В то время я занималась образованием детей в России, с 1998 года развивая сеть языковых школ, которая вошла в 10-ку лучших школ России.

Путешествуя по разным странам с учениками, мы открывали им мир. Когда ребята выросли,  их родители пришли к нам с просьбой отправить детей учиться за границу. Потом родители обратились с просьбой помочь открыть бизнес и купить недвижимость за границей, помочь в эмиграции...

Доверие клиентов сподвигло меня развивать новые направления работы. Так появилась компания «Заграница без границ», главный принцип работы которой - Делай клиенту, как для себя!".

 

 

 Интервью с Юлией Цыбульской, студенткой Humber College, Канада

 

Интервью с Аленой Шабалиной, студенткой University of the Arts, London College of Communication, Лондон, Великобритания

 

Интервью с Ильей Михлик, выпускником Чешского вуза

 

Больше интервью с нашими студентами Вы найдете

на YouTube-канале ЗАГРАНИЦА БЕЗ ГРАНИЦ 

 

 

Компания "Заграница без границ"

  • Мы находимся в центре России и в центре Европы - и в этом наше преимущество.
  • Мы стали профессионалами в сфере образования за рубежом, прежде чем начали развивать другие направления: недвижимость и бизнес за рубежом, эмиграция.
  • Доверие и интересы наших клиентов открыли для нас новые направления, теперь мы открываем для них новые возможности.
  • Наш профессионализм заслужил уважение наших клиентов и партнеров.
  • Мы сотрудничаем с сильными компаниями в разных странах.
Образование за рубежом

Мы помогаем выбрать страну и учебное зведение, которые подходят именно вам: Англия, США, Швейцария, Австралия, Новая Зеландия, Канада, Чехия, Австрия, Испания...

  • Языковые курсы
  • Школы-пансионы
  • Школы гостиничного менеджмента
  • Колледжи
  • Университеты.

Более 150 учебных заведений - партнеров в разных странах мира.

Престижный диплом, опыт работы за рубежом, возможность получения ПМЖ.

Недвижимость за рубежом

Мы представляем интересы наших клиентов и соединяем их с ведущими компаниями в сфере недвижимости.

Италия, Испания, Австрия, Швейцария, Кипр, Турция, Болгария:

  • Жилая и коммерческая недвижимость
  • Новостройки, вторичное жилье, дома, виллы, замки
  • Доходные дома
  • Покупка, аренда
  • Ипотека
Бизнес за рубежом

Мы содействуем в организации бизнеса и сопровождаем его в дальнейшем развитии

Италия Испания, Австрия Швейцария, Кипр, Турция, Болгария:

  • Регистрация фирм
  • Покупка и аренда готового бизнеса
  • Бухгалтерское и юридическое сопровождение
  • Международное сотрудничество, поиск партнеров в Европе
  • Организация деловых встреч, конференций, семинаров
  • Ознакомительные поездки
  • Оформление документов
  • Визовая поддержка

 

Бесплатное Высшее Образование в Чехии

02 октября 2019
в 19:00
конференц-зал
Музейный центр «Площадь мира»
г. Красноярск, площадь Мира, д. 1

Специально для Вас подготовили уникальную программу семинара - презентации

Более 300 молодых людей, наших студентов, уже учатся в Чехии и даже закончили Карлов университет, Высшую школу экономики, Чешский технический и другие университеты Праги.

Заявка на участие
Имя:
ФИО:
Email:
Телефон:
Хотели бы вы получать от нас информационные рассылки?

 
Бесплатное высшее образование в самом сердце Европы!  При этом студенты имеют доступ к программам студенческого обмена и смогут учиться не только в Праге, но и в других европейских странах.

Программа семинара - презентации:

  • Все секреты успешного поступленияв лучшие чешские вузы
  • Самые востребованные специальности в Европе
  • Для людей планирующих своё будущее долгосрочно – возможности трудоустройства и перспективы получения ПМЖ.
  • Каникулярные программы для школьников

А на все самые волнующие вопросы вам ответит Специальный гость -  г-н Рихард Смейкал - представитель Гуманитарного факультета Карлова Университета.

  • Конкурсы, олимпиады
  • Все о бесплатном высшем образовании в Чехии
  • Бонусы, скидки
  • Новости ВУЗов
happy kid

Хотите бесплатные каникулы в Чехии? Участвуйте в олимпиаде!

Международная олимпиада Dalimil "Восток-Запад" проходит с 2009 года. Каждый год ребята из РОССИИ побеждают в олимпиаде и отправляются в незабываемые каникулы в лагерь под Прагой! ХОЧЕШЬ ТАК ЖЕ? УЧАСТВУЙ И ПОБЕЖДАЙ!

 

Подробнее...


 index clip image002

Напишите эссе, выиграйте поездку в Канаду!

 

За время существования конкурса более 1000 студентов из 9 стран выслали свои эссе, 19 победителей съездили в Канаду, познакомились с этой страной, усовершенствовали свой английский в лучших языковых школах Канады! 

 

Подробнее...


   

Вы слышали, что учиться в Европе можно БЕСПЛАТНО?

Узнайте все о БЕСПЛАТНОМ ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ В ЧЕХИИ с компанией «Заграница без границ»

Приходите на презентацию Карлова университета (Прага)
17 ОКТЯБРЯ В 19:00
Кино-лекционный зал Музейного комплекса «Площадь Мира» , пл. Мира д. 1

Более 300 наших студентов уже учатся там!

Запись на презентацию: + 7 (391) 222-06-15

sk logo2 

Your bonus from The University of Vermont

Стипендия на каждый год обучения - до $10 000
Дополнительный Бонус - 1000 USD

 

Study Group в сотрудничестве с  University of Vermont рады оповестить вас о новых возможностях

Подробнее...


sk ARWU

Программы трансфера Колледжа Фэншо

3 лучших университета Канады и одни из лучших в мире - UofT, McGill и MсMaster являются партнерами Fanshawe College. Ещё 4 университета-партнера так же вошли в мировой рейтинг. Поступить в эти вузы сразу очень сложно, поэтому Колледж Фэншо разработал программы трансфера, позволяющие перевод в них после 2 курса>>.

Подробнее...

 sk  Bellerbys College

Новости Bellerbys College  (Англия)

Bellerbys College приготовил еще больше скидок для студентов!

Начиная с сегодняшнего дня, каждый студент, который подаст заявку на академическую программу на январь-март 2015 года, получит скидку в размере 3990 фунтов.  В дополнение к этому Bellerbys College оплатит визовый сбор в размере 310 фунтов на любую программу!

Общая сумма скидки на программу составляет 4300 GBP!

Подробнее...


tab2 02

Fanshawe College — выбор студентов из Европы для обучения в Канаде!

Только за последнее время в колледж Фэншо были зачислены студенты из 27 стран Евросоюза, СНГ, Турции и Израиля, и их доля в общем числе иностранных студентов растет с каждым годом в колледже Фэншо несмотря на то, что Канада традиционно является популярной среди студентов из Азии, Латинской Америки и Арабских стран.

Подробнее...

Знаете ли вы?

  • Студенты швейцарских отельных школ во время стажировки зарабатывают примерно 10 000 евро в год, что позволяет им значительно снизить стоимость дальнейшего обучения?
  • Выпускники канадских колледжей и университетов автоматически получают рабочую визу в Канаде и через 2-3 года получают статус ПМЖ? При этом учиться в канадских колледжах не менее престижно ,но значительно дешевле

Подробнее...

Презентации

ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА С ЭКСПЕРТОМ!

Записывайтесь на бесплатную консультацию с основателем компании Татьяной Москаленко или одним из наших экспертов.

Оставьте свой e-mail. Мы свяжемся с Вами и договоримся о встрече.

Имя:
Email:

Полезная информация

  • 1
  • 2
  • 3